Esta web utiliza 'cookies' propias y de terceros para ofrecerte una mejor experiencia y servicio. Al navegar o utilizar nuestros servicios, aceptas el uso que hacemos de las 'cookies'.

Acepto     Más información

HOME / Puntos de servicio
Puntos de servicio


GINER

Buenaventura Giner S.A.
(Oficinas Centrales)

Avda. Can Sucarrats, 101
Pol. Ind. Cova Solera
08191 Rubí (Barcelona)
Tel. 93 587 36 36
Fax 93 588 85 50
marketing@giner.com
Anglada Sub.Ind. S.A.
Girona, Vilablareix

Mosquerola, 33
17180 Vilablareix (Girona)
Tel. 972 400 728
Fax 972 400 612
anglada@giner.com
Rodamientos Aralar S.L.
Navarra, Orcoyen

Pol. Ind. Ipertegui II, Nave 29
31160, Orcoyen (Navarra)
Tel. 948 321 636
Fax 948 321 635
aralar@giner.com
     

DIVISIONES DE GINER

GinerMain

Pol. Ind. Erletxe                                    Plataforma D-152, Pabellón nº1
48960 Galdakao, Vizcaya
Tel. 944 520 208
Fax 944 520 193
comercial.main@giner.com
GinerTech

Avda. Can Sucarrats, 101
Pol. Ind. Cova Solera
08191 Rubí (Barcelona)
Tel. 93 587 36 36
Fax 93 588 85 50
ginertech@giner.com
   
       

PUNTOS DE VENTA

Sucursal Asturias
Asturias, Siero

P.I. de Granda.Bobes
Acc.Vía Servicio-Los Robles, 4
33199 Siero (Asturias)
Tel. 985 307 150
Fax 985 168 591
asturias@giner.com
Sucursal Barcelona
Barcelona, Rubí

Avda. Can Sucarrats, 101
Pol. Ind. Cova Solera
08191 Rubí (Barcelona)
Tel. 93 586 06 36
Fax 93 587 26 42
bcn@giner.com
Sucursal Burgos
Burgos

c/La Bureba nº5
Naves San Miguel nº22
09007 Burgos
Tel. 947 485 597
Fax 947 889 029
burgos@giner.com
Sucursal Galicia
Galicia, A Coruña


Pol.Ind. La Grela        c/Gutemberg, 42 -D
15008 A Coruña
Tel. 981 148 499
Fax 911 232 886
galicia@giner.com
Sucursal Lleida
Lleida

c/La Fusta, 32
Pol. Ind. El Segre
25191 Lleida
Tel. 973 210 353
Fax 973 212 066
lleida@giner.com
 

       
Sucursal Logística
Barcelona, Rubí

Avda. Can Sucarrats, 101
Pol. Ind. Cova Solera
08191 Rubí (Barcelona)
Tel. 93 587 37 37
Fax 93 588 85 50
ventas@giner.com
Sucursal Madrid
Madrid, Rivas Vaciamadrid

c/Berbiquí, 1
Pol. Ind. Santa Ana
28529 Rivas Vaciamadrid (Madrid)
Tel. 91 666 95 00
Fax 91 666 96 07
madrid@giner.com
Sucursal Sevilla
Sevilla

Pol. Ind. Pisa
c/ Congreso, 2       
41927 Mairena del Aljarafe (Sevilla)    
Tel. 954 403 343
Fax 954 441 037
sevilla@giner.com
Sucursal Tarragona
Tarragona


c/Del Ferro, 6 esquina c/Granit
Pol. Ind. Riu Clar – Parcela 104
43006 Tarragona
Tel. 977 543 700
Fax 977 547 444
tarragona@giner.com
Sucursal Valencia
Valencia


Calle 26 – Nave 202
Pol. Ind. de Catarroja
46470 Catarroja (Valencia)
Tel. 961 274 799
Fax 961 268 637
valencia@giner.com
 

       
Sucursal Vizcaya
Vizcaya, Derio


Astintze Kalea, 22  
48160 Derio, Vizcaya
Tel. 944 520 208
Fax 944 520 193
bilbao@giner.com
Sucursal Zaragoza
Zaragoza

Camino de los Molinos, 58
50015 Zaragoza
Tel. 976 503 314
Fax 976 362 128
zaragoza@giner.com
Sucursal Guipúzcoa
Guipúzcoa, San Sebastián


Gurutzegi Kalea, 13, Pab.A-6 Pol. Ind. Belartza
20018 San Sebastián, Guipúzcoa
Tel. 943 653 716
Fax 943 058 023
guipuzcoa@giner.com

 
 

       
         
Información legal  |  Bolsa de trabajo  |  Mapa del Site
© Grup Giner - Avda. Can Sucarrats, 101. Pol. Ind. Cova Solera. 08191 Rubí (Barcelona) Spain +34 93 587 36 36